الرئيسية
اتصل بنا
من نحن
 
 
 

دفتر الزوار

المنتديات

معرض الصور

المتن

الرئيسية


المجموعات والأدوار التمهيدية
 

 


 


 


 


 


 


 


 


 



الأدوار النهائية

لمزيد من التفاصيل مع الصور والفيديو .... اضغط على المربعات في الأسفل
 

 

دور ال 16

   الربع نهائي    النصف نهائي   النهائيات
                                   
    24 June - Munich                  
A Germany Costa Rica Poland Ecuador 1st

ألمانيا

2

  30 June - Berlin
B England Paraguay Trinidad and Tobago Sweden 2nd

السويد

0

 
 

ألمانيا

4

  24 June - Leipzig
 

الأرجنتين

2

 
C Argentina Côte d'Ivoire Serbia and Montenegro Netherlands 1st

الأرجنتين

2

    4 July - Dortmund
D Mexico Iran Angola Portugal 2nd

المكسيك

1

 
 

ألمانيا

0
  26 June - Kaiserslautern
 

إيطاليا

2  
E Italy Ghana United States Czech Republic 1st

إيطاليا

1

  30 June - Hamburg  
F Brazil Croatia Australia Japan 2nd

استراليا

0

 
 

إيطاليا

3

  26 June - Cologne
 

أكرانيا

0

 
G France Switzerland
Korea Republic Togo
1st

سويسرا

0

    9 July - Berlin
H Spain Ukraine Tunisia Saudi Arabia 2nd

أكرانيا

3

 
  إيطاليا 5
  25 June - Stuttgart
  فرنسا 3
B England Paraguay Trinidad and Tobago Sweden 1st

انكلترا

1

  1 July - Gelsenkirchen  
A Germany Costa Rica Poland Ecuador 2nd

الإكوادور

0

 
 

انكلترا

2

  25 June - Nuremberg
 

البرتغال

4

 
D Mexico Iran Angola Portugal 1st

البرتغال

1

    5 July - Munich
C Argentina Côte d'Ivoire Serbia and Montenegro Netherlands 2nd

هولندا

0

 
 

البرتغال

0
  27 June - Dortmund
 

فرنسا

1   Third place
F Brazil Croatia Australia Japan 1st

البرازيل

3

  1 July - Frankfurt   8 July - Stuttgart
E Italy Ghana United States Czech Republic 2nd

غانا

0

 
 

البرازيل

0

ألمانيا 3
  27 June - Hannover
 

فرنسا

1

  البرتغال 1
H Spain Ukraine Tunisia Saudi Arabia 1st

إسبانيا

1

     
G France Switzerland Korea Republic Togo 2nd

فرنسا

3

 
 
 
 
   


If you have any comments, ideas or problems please let us know
Send Email to webmaster
Copyright © 2004 Casper. All rights reserved